+7 (927) 208-38-31

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Самарской ОБЛАСТИ

На встрече обсудили вопрос о необходимости помощи РО ВОРДИ Самарской области:

 в формировании единого пространства Центра дневной занятости «Шаг вперед», в том числе и для соблюдения безопасности детей, а именно передаче РО ВОРДИ дополнительных 2 кабинетов, закрепленных за ТОСами, но находящихся в помещении Центра. 

обеспечении постоянного электроснабжения здания, в котором находится Центр. Несмотря, что это жилой дом, электроснабжение производится по временной схеме, что является небезопасным с точки зрения пожарной безопасности, а также временная схема не позволяет обеспечить размещение необходимого для мастерских оборудования. 

Владимир Владимирович подчеркнул значимость деятельности РО ВОРДИ по вопросам жизнеустройства семей с детьми-инвалидами и взрослыми с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, для Самарской области и определил возможную поддержку со своей стороны по вопросам встречи в рамках своих полномочий.

Председатель Регионального отделения Самарской области ВОРДИ Екатерина Сеницкая на приеме у депутата Государственной Думы РФ Владимира Гутенева