+7 (927) 208-38-31

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Самарской ОБЛАСТИ

Третий благотворительный аукцион в  поддержку Интегративного центра дневной занятости и развития "Шаг вперед" для детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет, с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов

В 2023 году  мы проводим уже  третий аукцион в  поддержку Центра "Шаг вперед", который совсем скоро откроет  свои  двери для детей-инвалидов, инвалидов старше 18 лет и их семей.  По традиции, известные художники Самарской области пожертвовали свои картины для проведения аукциона и сбора денежных средств на открытие Центра.  

Цель аукциона – создание условий для реализации благотворительной   деятельности общественности Самарской области, направленной на материальную поддержку интегративного центра дневной занятости и  развития «Шаг вперед». 

Обратите внимание, что в этом году  в реестре лотов присутствует особый лот картина-сюрприз, созданная директором Самарского областного  художественного музея Шахматовой А.Л. 

Если Вам понравилась какая-либо из картин Вы можете  ее приобрести, как от себя лично, так и от юридического лица,  оплатив ее по реквизитам или через быструю оплату по QR-коду, код расположен на квитанции.   По всем вопросам Вы можете связаться с  менеджером благотворительного аукциона  -  +7 927 749 77 74 Ольга